Форум Аква-Курган » НАЧИНАЮЩИМ » Начинающим » Помогитес запуском нового аквариума

Страниц (1): [1]

1. kolmak - 25 Июня, 2016 - 15:17:54 - перейти к сообщению
В скором времени хочу купить аквариум примерно литров на 100. Посоветуйте что нужно купить из оборудования, какой грунт, немного каких-нибудь растений, ну и рыбок чтобы были поярче. Буду очень благодарен
2. Борис - 25 Июня, 2016 - 17:37:56 - перейти к сообщению
Анкор поможет.приедете на Дзержинского40 и там всё подберёте.
3. Ankor - 25 Июня, 2016 - 20:05:09 - перейти к сообщению
Борис Благодарю за рекламу Радость
kolmak приезжайте, поможем с выбором, есть и аквариумы и оборудование и всё остальное что необходимо, консультации безплатно Подмигивание
Сделать предварительный выбор и прицениться можно в нашем интернет магазине по адресу аква45.рф
4. kolmak - 20 Июля, 2016 - 17:59:55 - перейти к сообщению
Здравствуйте, аквариум сделан хорошо, рыбок кстати тоже довезли живехоньких. Но вот фильтр стоит, воду фильтрует, но не видно пузырьков воздуха. Нужно отдельно покупать кислород или может он как то регулируется но я не нашел?
5. Ankor - 20 Июля, 2016 - 20:11:52 - перейти к сообщению
kolmak пишет:
Здравствуйте, аквариум сделан хорошо, рыбок кстати тоже довезли живехоньких. Но вот фильтр стоит, воду фильтрует, но не видно пузырьков воздуха. Нужно отдельно покупать кислород или может он как то регулируется но я не нашел?

Здравствуйте, рад что всё понравилось, напомните модель фильтра.
6. kolmak - 20 Июля, 2016 - 20:33:07 - перейти к сообщению
Ankor пишет:
kolmak пишет:

Здравствуйте, рад что всё понравилось, напомните модель фильтра.

i-bus i-8500
7. Алексей - 20 Июля, 2016 - 20:44:34 - перейти к сообщению
шланчик надет? если надет то на нем есть регулятор
(Добавление)
https://yandex.ru/video/search?p...&path=wizard у них похожий принцип работы
8. Ankor - 21 Июля, 2016 - 07:44:23 - перейти к сообщению
kolmak У данного фильтра есть такая особенность что воздух он подаёт только если верхняя крышка фильтра находится на уровне воды или чуть выше, если опустить ниже, то засасывать не будет. Но если у вас нет перенаселения в аквариуме то дополнительную продувку можно и не включать, главное обеспечить движение воды по поверхности.
9. kolmak - 21 Июля, 2016 - 19:52:01 - перейти к сообщению
Во спасибо заработал вбрасывает кислород)))
10. Ankor - 22 Июля, 2016 - 20:13:33 - перейти к сообщению
kolmak ну и отлично Подмигивание